Programación de buques

Lunes 28 de septiembre de 2020

VISIT FACILITY ETA VESSEL NAME LINE I/B Vyg Service Name Early Arrival Fecha de Cierre Documental ETD
091120LIMA BUN 09/11/2020 4.00 PM LIMARI HLC 070N ORO VERDE SHUTTLE 11/1/20 4:00 PM 08/11/2020 4.00 PM
ELISAA039A BUN 28/10/2020 6.00 AM MSC ELISA MSC FA039A NEW ANDES SERVICE 10/20/20 6:00 AM 27/10/2020 10.00 AM
261020LIMA BUN 26/10/2020 4.00 PM LIMARI HLC 068N ORO VERDE SHUTTLE 10/18/20 4:00 PM 25/10/2020 4.00 PM
CHLOEX040A BUN 25/10/2020 1.00 PM MSC CHLOE MSC NX040A SAWC-USA-NWC 10/17/20 1:00 PM 24/10/2020 4.00 PM
JEWELA038A BUN 21/10/2020 6.00 AM MSC JEWEL MSC FA038A NEW ANDES SERVICE 10/13/20 6:00 AM 20/10/2020 10.00 AM
201020LISA BUN 20/10/2020 3.00 PM CMA CGM LISA MARIE CMA 0MH6IW1MA ACSA 1 10/12/20 3:00 PM 19/10/2020 4.00 PM
191020POHO BUN 19/10/2020 3.00 PM POHORJE CMA 0VF3ON1MA ORO VERDE SHUTTLE 10/11/20 3:00 PM 18/10/2020 4.00 PM
YASHIX039A BUN 18/10/2020 1.00 PM MSC YASHI B MSC NX039A SAWC-USA-NWC 10/10/20 1:00 PM 17/10/2020 3.00 PM
LAUREA037A BUN 14/10/2020 6.00 AM MSC LAUREN MSC FA037A NEW ANDES SERVICE 10/6/20 6:00 AM 13/10/2020 10.00 AM
131020MUMB BUN 13/10/2020 3.00 PM CMA CGM MUMBAI CMA 0MH6GW1MA ACSA 1 10/5/20 3:00 PM 12/10/2020 4.00 PM
121020LIMA BUN 12/10/2020 4.00 PM LIMARI HLC 066N ORO VERDE SHUTTLE 10/4/20 4:00 PM 11/10/2020 4.00 PM
AMALFX038A BUN 11/10/2020 1.00 PM MSC AMALFI MSC NX038A SAWC-USA-NWC 10/3/20 1:00 PM 10/10/2020 4.00 PM
061020OHIO BUN 06/10/2020 3.00 PM CMA CGM OHIO CMA 0MH6EW1MA ACSA 1 9/28/20 3:00 PM 05/10/2020 4.00 PM 07/10/2020 3.00
ZURII0349A BUN 28/09/2020 12.00 PM ZURI I ITS S00349A INTER TERMINAL SERVICE 9/20/20 12:00 PM 27/09/2020 10.00 AM
VISIT FACILITY ETA VESSEL NAME LINE I/B Vyg Service Name Early Arrival Fecha de Cierre Documental ETD
KANOKA036A BUN 07/10/2020 6.00 AM MSC KANOKO MSC FA036A NEW ANDES SERVICE 9/29/20 6:00 AM 06/10/2020 10.00 AM 08/10/2020 6.00
051020POHO BUN 05/10/2020 3.00 PM POHORJE CMA 0VF3KN1MA ORO VERDE SHUTTLE 9/27/20 3:00 PM 04/10/2020 4.00 PM 06/10/2020 3.00
SHUBAX037A BUN 04/10/2020 1.00 PM MSC SHUBA B MSC NX037A SAWC-USA-NWC 9/26/20 1:00 PM 03/10/2020 4.00 PM 05/10/2020 1.00
290920TAGE BUN 03/10/2020 12.30 PM CMA CGM TAGE CMA 0MH6CW1MA ACSA 1 9/25/20 12:30 PM 29/09/2020 4.00 PM 04/10/2020 12.30
PERLEA035A BUN 30/09/2020 6.00 AM MSC PERLE MSC FA035A NEW ANDES SERVICE 9/22/20 6:00 AM 29/09/2020 10.00 AM 01/10/2020 6.00
280920LIMA BUN 28/09/2020 4.00 PM LIMARI HLC 064N ORO VERDE SHUTTLE 9/20/20 4:00 PM 27/09/2020 4.00 PM 29/09/2020 4.00
VISIT FACILITY ETA VESSEL NAME LINE I/B Vyg Service Name Early Arrival Fecha de Cierre Documental ETD
BIANCX036A BUN 27/09/2020 12.00 PM MSC BIANCA MSC NX036A SAWC-USA-NWC 9/19/20 12:00 PM 26/09/2020 4.00 PM 28/09/2020 12.01
RENEAA034A BUN 26/09/2020 10.00 PM MSC RENEE MSC FA034A NEW ANDES SERVICE 9/18/20 10:00 PM 25/09/2020 4.00 PM 27/09/2020 10.00
ZURII00350S BUN 25/09/2020 6.30 AM ZURI I ITS A00350S INTER TERMINAL SERVICE 9/17/20 6:30 AM 24/09/2020 10.00 AM 25/09/2020 12.00
ZURII0348S BUN 24/09/2020 10.00 PM ZURI I ITS S00347A INTER TERMINAL SERVICE 9/16/20 10:00 PM 23/09/2020 4.00 PM 25/09/2020 4.00
ZURII0346S BUN 24/09/2020 12.00 PM ZURI I ITS A00346S INTER TERMINAL SERVICE 9/16/20 12:00 PM 23/09/2020 4.00 PM 24/09/2020 4.00
220920JACQUES BUN 22/09/2020 6.00 PM CMA CGM JACQUES CMA 0MH6AW1MA ACSA 1 9/14/20 6:00 PM 20/09/2020 4.00 PM 24/09/2020 10.00
MANUXM038A BUN 22/09/2020 4.00 AM MSC MANU MSC PM038A EXTRA LOADER 9/14/20 4:00 AM 21/09/2020 10.00 AM 23/09/2020 4.00
150920ESPLANADE BUN 21/09/2020 4.30 AM APL ESPLANADE CMA 0MH68W1MA ACSA 1 9/13/20 4:30 AM 20/09/2020 10.00 AM 22/09/2020 6.00
ARICAX035A BUN 20/09/2020 4.00 PM MSC ARICA MSC NX035A SAWC-USA-NWC 9/12/20 4:00 PM 19/09/2020 4.00 PM 21/09/2020 4.00
VISIT FACILITY ETA VESSEL NAME LINE I/B Vyg Service Name Early Arrival Fecha de Cierre Documental ETD
ZURII0347A BUN 22/09/2020 1.00 PM ZURI I ITS S00347A INTER TERMINAL SERVICE 9/14/20 1:00 PM 21/09/2020 4.00 PM
210920POHO BUN 21/09/2020 4.00 PM POHORJE CMA 0VF3GN1MA ORO VERDE SHUTTLE 9/13/20 4:00 PM 20/09/2020 4.00 PM 22/09/2020 4.00